Дмитрий Савушкин

Что делать если у нас такой класс

У нас одни шакалы, не хочу завтра в школу, просто у нас етсь мальчик оооччч тупой ко всем лезет, мешает вести урок, у девченок всегда внимания просит. Побьёт. Заигрывает. Прям противно. Я с ним вечно дерусь. Честно задолбал, мне осталось 2 года, 2 года терпеть этого идиота не хочу. Хочу перевестись. Я в 7 классе, девченки крысы, из класса у меня только 2 подруги, один пошлый мальчик, один гей отличник-сидит со мной все диктанты у меня списывает, хотя я не отличница, а как контрольная по геометрии, он мне не помогает. С этих пор не даю ему списывать. Два маленьких. Один тупой всегда лезит. Он наверное в будущем будет маньяком потому тчо ко всем лезет. Один мальчик отличник такой зануда. Шакал одним словом. Не люблю его. Один еще етсь с нами в одной машине ездет потому что через улицу живем. Все время болтате себе под нос, а когда в школе говорит во всю. Из-за него папа опаздывает на работу. Девченок описывать не буду знаете крысв. Как не посоримся все расказывают своим подрудкам про то сто я про них говорила и то гвоорю не много. С этих пор ничего не гвоорю. Честно задолбалась. Нас в классе 18.короче что уходить? Или терпеть еще 2 года. Есть староста и она все время как с кем то из девочек поссориться. То всю свою бандочку из девченок настраивает протиа той девочки с которой посорилась. Вот она всегда заигрывает с тем мальчиком которвй ко всем лезет. Я сижу в телефоне на переменах. А ко мне лезут. Поэтому ненавижу свой класс. Я сижу на 3 ряду на пераой парте. Так как я маленькая всего лишь 150 ростом. Вотт. Я как то достала телефон на уроке. Потому что скучно и все ранво этот урок никогда не понимала. И взади девочка меня толкате и говорит ты что не сиди в телефоне урок как бы. Ну я убрала потому что ссоры мне нужны. А то староста против меня всех настроит. Мальчики не мальчики только бьют. Нет вы не подумайте что они бьют типо избивают. Нет. Они могут побить по затылку. По животу. По руке. По ноге. И знаете меня это бесит. У нас таких мальчиков 3.и они все лезут именно ко мне потому что я им даю сдачу. Думюа типо я с ними заигрываю. Но нет меня это бесит. Ну а когда они видят сто я тх не бью в ответ типт мне пофио. Они дальше бьют. Я говорила учителю. А учитель говорит мол сам виновата. А тот самый мальчик который ко всем лезет если я ему дам сдачу то он начинает меня материть при всех. Хотя бью не сильно

Мэри ***

Как дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки

Некоторые просто тебя провоцируют — им хочется посмотреть, как ты отреагируешь. Библия дает мудрый совет: «Не впадай быстро во гнев». Если воздавать «злом за зло», это лишь подольет масла в огонь и усугубит положение . Как же дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки?

Не реагируй слишком остро. Если чья-то колкость — всего лишь неудачная шутка, не злись, а просто посмейся. Вот к какому заключению пришел Илья: «Иногда на провокации просто не стоит обращать внимания». Задира увидит, что ты не реагируешь, и успокоится.

Отвечай с кротостью. В Библии говорится: «Кроткий ответ отвращает ярость» . Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. В Притчах 29:11 сказано: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца». Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность. Недаром в Библии сказано: «Медленный на гнев лучше сильного» .

Защищай себя. Если ситуация выходит из-под контроля, стоит искать путь к отступлению. В Притчах 17:14 о ссоре сказано: «Уйди прежде, чем она разразится». Если ты чувствуешь, что обстановка накаляется, уйди или убеги. Если это невозможно, тебе придется защищать себя, как сможешь.

Расскажи о проблеме. Твои родители имеют право знать, что происходит. Они смогут дать тебе практический совет, например обратиться к школьной администрации. Не волнуйся, родители и учителя могут действовать благоразумно, не навлекая на тебя еще бо́льших проблем.

Помни самое главное: агрессор бессилен, если ты отказываешься играть по его правилам. Поэтому не уподобляйся ему и не поддавайся на провокации. Контролируй ситуацию, применяя данные выше советы.

Как защититься от сексуальных домогательств

Если ты сталкиваешься с сексуальными домогательствами, то ты вправе возмутиться. Но вот вопрос: как себя защитить? Есть немало способов! Например.

Твердо отвергай заигрывания. Твой преследователь может посчитать, что нерешительное «нет» означает «да» или, по крайней мере, «может быть»,— если только ты не убедишь его в обратном. Поэтому пусть твое «нет» означает «нет» . Если ты хихикаешь или ведешь себя робко, пусть даже от неожиданности и смущения, то твое поведение может быть неверно истолковано. Действуй твердо и решительно. Это твоя лучшая защита!

Подними шум. Анита рассказала: «Мне пришлось поставить в неловкое положение того, кто ко мне приставал. В присутствии его друзей я громко ему сказала НЕ ПРИКАСАТЬСЯ ко мне!» Что из этого вышло? «Все над ним смеялись. Какое-то время он со мной не разговаривал, но через несколько дней попросил прощения, а потом даже вступился за меня, когда ко мне приставал другой парень».

Если слова не помогают, уйди. Или даже убеги. А если это невозможно, ты вправе защитить себя от приставаний . Одна молодая христианка рассказала: «Когда парень из школы попытался схватить меня, я со всей силы ударила его и убежала!»

Расскажи кому-нибудь. 16-летняя Адриенна поделилась: «Мне так и пришлось поступить. Я рассказала родителям, что парень, которого я считала другом, не оставляет меня в покое. Чем больше я протестовала, тем настойчивее он становился. Будто это игра какая-то! Я спросила, что мне делать». Родители подсказали девушке, как избавиться от назойливого ухажера. Несомненно, твои родители тоже тебе помогут.

അF
അ Fail അ

У меня вообще был класс коррекции)
Это ещё хуже, особенно, когда пацаны с девахами распивают водку на перемене, а учителя их боялись 😄
Они просто весь наш класс боялись, поэтому никто не лез бить по морде из преподов...
Один раз мой негр-друг сиганул со 2 этажа, но упал на соседнюю постройку, а оттуда на землю. В итоге сломал руку, но всё обошлось...
В 5 классе у нас бабы устроили WWE. Каждая била ту, которая ей не нравилась) В итоге одна жируха богатенькую на суплекс положила. Я ржал, меня ругали...

Александр Канин

Влюбился может