Дмитрий Ладанов

Мне нравится девочка, она в 8 классе. А я в 5. А я в 5.

Альбина Айсина

сделай первый шаг или ной об этом всю оставшуюся жизнь-выбор за тобой.

Роман Дубец

Не ну я не имею ничего плохого, но тригода это биг сайз, подожди настоящая любовь придет ближе к 17 лет

Ге
Геннадий

это нормально. у меня тоже было так

Елена Юрова

посмотри на то как она реагирует на твои слова
ты ей хоть говорил что нравится она тебе?
вот после этих слов надо смотреть на её реакцию
конечно разница в 3 года большая, но если сделать всё правильно, то ты с ней будешь ходить всё время
попробуй это сделать словами, типа"я понимаю что у нас большая разница в возрасте, но я ничего не могу сделать со своими чувствами к тебе"
если она нормальная то отреагирует нормально
"любые отношения начинаются с дружбы"

Пирахмаев Али

Ну это хорошо, что нравится... со временем это пройдет, будут другие девочки