Александр Котляров

Что написать девочке вконтакте которая из моего класса и которая очень мне нравится

Надежда Коростелева

что она тебе нравится, а если не решаешься, то что-нибудь по учебе (она ведь из твоего класса)
например: "какие завтра уроки? "
" я не понял тему, можешь объяснить в кратце? "
"а как ты сделала этот номер? "

Сергей Золотов

Елена, не все девочки это так примут буквально хотя.. . в наше то время.... мб и да.... кароче Хуй Хуйович) скажи ей просто что ты ее хочешь ...а дальше смотри сам ...шучу))) ) самое главное не пиши а скажи ей прямо. для начала проводить домой, пару раз а там все само пойдет....

Алексей

Привет, ты мне нравишься!

Анастасия

Испугался-ч
то-ли?

Га
Галина

о сущности, Хуй Хуевич, и напиши!

Анна Миклина

Ник свой здешний ей напиши