Светлана Богачёва

мне очень нравится пацан из паралельного класса..

как показать ему, что я обращаю на него внимание, но так чтобы ничего при этом ему не говорить. . 6 класс проблем куча и ещё я выше чем он...

А*
Алексей *******

А ещё ты помоему мальчуган....

Дима Чичила

влюбленный или стеснительный взгляд и вперед)

Александр Тян

а вы ещё не проходили что параллельные прямые не пересекаются?!)) ) ну если только в геометрии Лобачевского))))

Ри
Ритуська

Пидар штоле?

Се
Сергей

и нафиг те мелкий? это ты тогда его защищать будеш, а не он тебя)