Юрий Селиванов

Нравится девочка из паралельного класса пытаюсь привлечь внимание! Что можно оставить ей под авой, какие коментарии?

Александр Канин

Такие, чтоб она могла ответить что-то кроме "спасибо за комплимент". Чтоб разговор завязался. И вообще, в реальной жизни интерес к ней проявляй; )

Татьяна Бровкина

ахаха)))) ) ООО Коммент под авкоой, шикаарноо, что тут скажешь. ты ей еще сердце на стену кинь и ОНА твояяя!... ржу нЕ могу...