Анастасия Бриллиантова

Я один в классе не скем не дружу как мне привлеч к себе внимание

Азиза Бахронова

приди в школу без одежды

Андрей

Начни общаться. Поговори с одноклассниками, может есть какие-то общие увлечения. А так всё само пойдёт-поедет

Лариса Казбекова

это всё потому что ты тихоня! . .не давай себя в обиду! ! !высказывай свою точку зрение или спорь если считаеш нужным. . .просто делай так что бы ты был оптимизом по жизни. . совершай разные приклучение и будь смелей))

Ольга Ефимова

Попробуй принести интересные фотографии, например, с отдыха, где не были другие или что-то в этом роде. Если ты чем-то увлекаешься (хобби какое-нибудь) , то принеси покажи сперва не парням, а девчонкам в классе свои работы, например, если рисуешь хорошо - рисунки (нарисованные мультипликационные герои, например, Утиные Истории Дональд Дак и т. п. . ) , если клеишь самолётики - тогда их пару штук. Привлеки внимание своими способностями, которых нет у других, ты этим самым привлечёшь внимание не только парней, а и девушек. Парни позавидуют твоему таланту, а девушки оценят, если есть неглупые. Если пишешь музыку или играешь на инструменте, тогда сыграй одноклассникам на переменке что-нибудь весёлое в зале, где есть инструмент, или в классе, но тогда тебе нужно принести инструмент с собой. Так ты постепенно поднимешься в глазах окружающих и, хоть сперва будет непривычно, зато потом будет проще. Талант в себе всегда можно открыть, нужно только подумать над этим хорошо и попробовать. Придумать можно что угодно! И помни: обсуждают тех, кому завидуют, поэтому если кто-то будет прикалываться или ещё что-то, знай: этот человек тебе наверняка завидует и под маской шуток скрывает свою зависть. У меня была подобная ситуация в школе с одноклассниками. Я в то время через музыкальную телевизионную программу писал письма одному известному певцу и он мне присылал в бандероли свои диски, календарики, автографы и т. д. Я эти вещи (включая упаковку от бандероли) показывал в классе одноклассникам - все завидовали и стали уважать, потому что ни у кого из них не было такой возможности, а я эту возможность нашёл сам. И будь смелее, будь общительнее, тебе это очень пригодиться в жизни во многих отраслях. Не стремись общаться со всеми без перебору, общайся с теми, с кем тебе действительно хотелось бы подружиться. Не бойся смело сказать наедине товарищу о том, что ты хочешь с ним общаться по-дружески и хочешь подружиться. Ещё как вариант: пригласи пару своих одноклассников (может и пару нормальных девчонок из класса, чтобы веселее было) на свой День Рождения отметить вместе или у тебя дома (если родители не будут против) , или в недорогом кафе, если по деньгам получится у родителей. Подготовь какие-нибудь действительно смешные анекдоты или смешные истории, или придумай игру, в которую вы вместе можете поиграть (сейчас в магазинах игрушек много продают разнообразных настольных игр и для школьного возраста и семейные игры) Я в своё время как-то купил 2 недорогих билета на концерт известного артиста и хотел пригласить девочку пойти вместе со мной, но она отказалась, и тогда я предложил свой второй билет бесплатно своему однокласснику, с которым сидел за одной партой, хотя мы с ним бывало и ссорились. Сейчас мы уже взрослые и мы с ним кумовья, и не смотря на то, что прошло больше 10 лет, он до сих пор вспоминает с благодарностью в компании общих друзей, что он был тогда очень рад такому моему поступку, так как сам он был с небогатой семьи и родители ему не могли дать деньги даже на самый дешёвый билет, а мне не было жалко ему этот билет просто так подарить. Друзей за деньги не купишь, но поступком можно как минимум сильно удивить. Главное не переборщить со своей добротой, иначе будут пользоваться ею. Не стесняйся и не бойся спросить совета у своих родителей - тебя никто так не поддержит, как они, потому что родители никогда не посоветуют своему ребёнку плохого. Объясни им ситуацию, только спокойно и без лишних эмоций, и скажи, что хочешь подружиться с парнями и попроси совета как тебе лучше себя повести. НЕ БОЙСЯ!!!! Будь смелее и проще, и люди сами к тебе потянуться!

Oleg

Попробуй пообщаться с кем нибудь, а дальше легче будет наладить контакт и с другими 🙂
Вот увидишь, и друзья появятся 🙂

Лида Путятина

Член из-под стола девкам показывай, если, конечно, он подходящих размеров. Внимание привлечёшь гарантированно.

Los Merengues

Друзья только отнимают у людей время.