Дружба
Со мной не дружит весь класс.
Со мной не дружит весь класс. Меня обзывают. Не ценят. Могут и тряпкой в меня кинуть. Пакостят. Что мне делать? Я так больше не могу... Мне очень плохо. Каждый день дома я плачу...
это слабые личности
Вот вы говорите, что они все уроды, а вы не уроды, считая их уродами? Вы наверное не уроды, а красивые люди, раз они уроды. Учись, зачем тебе дружить с кем-то, но общайся, если шутят, отшучивайся, смейся, ты воспринимаешь все очень печально, а они дружат с тоболй так.
почитай, пригодится http://www.vetkaivi.ru/main/school?id=108
мы водили дружбу с такими "изгоями" во время учёбы, оглядись, наверняка есть не испорченные ребята, готовые на контакт, но пока ещё боящиеся оценки толпы
Лох - это судьба!
А ты, наверное, еще и жирная?!
А что с тобой не так?
И в каком ты классе, я думаю в 6-м или 7-м?
запишись на спортивную секцию. там нормальные люди. можно в другой класс перевестись.
Юрий Шутов
У нас сельская школа. И поблизости других школ нет))
Arina Royak
если не дружат, ничего страшного. если идеваются, тут надо принимать меры. к директору сходить, родителям рассказать.
Ты нормальная девочка и скорее всего лучше других, а лидеры класса это чувствуют и настраивают всех против тебя. Ни перед кем не заискивай и не цепляйся ни за кого. Наступят и у тебя хорошие дни. Но не позволяй сильно себя обижать, пожалуйся кл. руковод.
Переведись в другой класс, и прояви себя с хорошей стороны, тогда к тебе будет хорошее отношение со стороны новых одноклассников)
у меня та же проблема была и в институте и в колледже и в школе но мне как то все равно за 16 лет учебы. закончила с красным дипломом вышла замуж родила сына купили квартиру начали свои бизнес а те кто считали меня изгоем пусть считают это всего же мнение
Игорь Дьячко
родила от мужа изгоя сына изгоя?
забей на них займись любимым делом и тебя заметят
Игорь Дьячко
что забить, гвохдь?