Дружба

слово подруга , это мерзкая маленькая тварь , я больше не буду дружить ни скем !!!нет подруг !!!

Катя Павлова
ну вот, ты и стала взрослая! Конечно нет подруг и быть не может! Это самые опасные существа в мире! Когда я пришла к этому решению, сразу жизнь стала лучше. Лучше иметь друга-мужчину. но тоже без фанатизма.
Нет Нет
Лучший ответ
Судя по фото, вам не 15, так чего вы так расстроились? оно того не стоит! предала- и ура, ушла из вашей жизни вредная подлая личность. Радуйтесь! Пусто она опечалится. Она же ваших слёз ожидает? а вы не плачьте- смейтесь! Пусть лопнет!
Мария Дымченко
есть подруги, надо уметь дружить
Если вам так лучше! У меня есть хорошие подруги и мне и им со мной не нужно притворяться или лгать.. но это именно подруги.. а не просто знакомые.
о в наших рядах прибыло?! общение все равно потребуется просто на расстоянии надо держать вот и все
да. Лучше в знак протесте еще и повешайся! Пусть им всем будет плохо потом =)
у меня всегда было 3 подругу. ну вот сейчас они все замужем. . а я одна.
вроде есть подруги и вроде нет.
видимся редко но есть плюс. . делить нам нечего и некого)
Да нет... есть они... подруги! Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней! Верьте в лучшее, а неудачи принимайте просто как опыт!
Всё равно как бы не было плохо, хоть один человек найдётся который будет вам хорошим другом. Не растраивайтесь.
и не надо! Доверяй-но проверяй!
меня предала бывшая лучшая подруга
но всё равно верю в женскую дружбу.
просто не надо перед ней всю душу раскрывать