Галина Соболева

Нравится один пацан, о чём с ним начать разговаривать?

Ой простите, это не я писала.... а тот кто взломал ужаассс.... простите!!!!

Миша

Поболтать о чем нить, что могло быть похоже у обоих

Мария Романова

этот вопрос должен его волновать, а не тебя!))) просто улыбнись ему) если он будет заинтересован, то сам напишет)

Сергей

о ценах на сэмки, жигулевский пивасик, если пацан ровный то заценит

Гера Кульгаев

Интересуйся им, узнай его по ближе

Лена Егорова

спроси какие киски ему больше нравятся, депилированные гладенькие или с волосиками...))

Виктор Большов

да ланнн ...девченка симпатишная.. .
о юморе поговорим?

Семён

о нём о любимом. спроси чем он увлекается. попроси рассказать о себе.