Ев
Евгений

Почему пацан который тебе нрав удаляет из друзей в соц. сетях??

Алексей

потому что ему не нравитесь вы. ну и фиг с ним! новый год-новый парень

Ал
Алексей

Наверно ему нравятся не плохие девочки а хорошенькие мальчики )))

Антон Зурин

а может, Вы, назойливая!

Елена Лысенко

Потому что не любит или на это есть вязкие причины. Найдешь нового и полюбишь еще сильнее

@_
@bdull@ ___

Он так тебе решил тебе намекнуть о том что ты ему не нрав. или обиделся!