Оксана Павлова

Вы сильно расстраиваетесь когда ничего не сказав вас удаляют из друзей в соц сетях ?

А вы сами когда удаляете то по какой причине ?

Гу
Гузель

Я радуюсь. Это прекрасно.

Ритатуля

я воще не замечаю как удаляются

Диана

Ну вообщем-то неприятно. Особенно когда уходят старые знакомые, посещают мысли, что со мной что-то не так.

Са
Сая

да вообще пофиг! ! это же инет, вот когда реально в жизни с друзьями расстаёшься, вот тогда расстраиваюсь

Ирина

У меня на страничке только родственники. и друзья. с которыми общаемся. хвалимся фотографиями. поздравляем. Никого чужого и лишнего нет. Просятся в друзья. которых не знаю - отказываю.

Самойлова

честно? посрать) удаляю, когда задалбливают...

Валерия

Если любимый человек то растроись.. .
Или подруга ..
А так кто не понятно что Забей честно

Гу
Гузель

Нет, но иногда это раздражает. Особенно это касается людей, с которыми знаком по работе.