Павел ____________

о чем говорить с девушкой в соц. сетии?

Св
Светлана

Если будешь общаться с девушками как посоветовал оратор выше, можешь уже сейчас уходить из большого спорта, и вешать яйца на гвоздь!! ! ))))

Оля

Какая разница девушка или нет.
общайся так, как общаешься со своими друзьями, только матерись по меньше.
Спрашивай у нее как прошел день, рассказывай по больше о себе, какие смешные истории случались с тобой. Девушку любят когда ими интересуются!
Пойми ты должен заинтересовать девушку, а дальше она сама будет тебе писать и тема для разговора всегда найдется!