Irina Irina

Почему в соц. сетях мы с ним ругаемся

Когда гуляем, то нам хорошо, когда разговариваем по телефону все прекрасно. Но после 10 вечера особенно в контакте мы ругаемся. И главное из-за всякой юрунды, то я пришла виделите домой поздно, то он не ответил на смску сразу. Почему так?

Ol
Olga

Видимо дома у него дела поважнее, или ему не нравится твое "второе я" в соц. сети. Или кто-то мешает.

Анастасия

обычное дело) не общайтесь после 10 в соц сетях и проблемы не будет)

Ма
Маришка

после 10 сексом надо заниматься

Да
Даша

ну не знаю. может нервы.

Кореянка

он просто хочет в твоём лице балы набрать, мол какой он смотряга