Екатерина Пётрушкина

Почему блокирует все соц сети ?

Почему блокирует все соц сети, делаю проверку в доктор веб вирус находит, лечу его, через день опять такая же фигня, что делать?

Андрей Сухачев

касперский ремовал тул качай

Алла

у доктора веба есть контрольУРЛ, в нем прописаны соц. сети (называется родительский контроль)

Марина С...

может это и вправду вирус
просмотри файл hosts

Azamat Mamedov

Недостаточно просто проверять и лечить машинку.
Установи любой бесплатный антивирус - хоть от майкрософт, хоть от аваст
и только после этого выходи в интернет.
И не забудь пролечить все свои флешки и съемные диски, включая мп3-плеер.

Света Лукичева

Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/6181 Это мощное средство для удаления всех видов вредоносного ПО. Программа бесплатна и не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.