Лена Целобенок

Блокируют на всех соц сетях на подозрение на взлом

Блокируют на всех соц сетях на подозрение на взлом, у меня на компе походу спам-бот как его удалить?

Ислам

Установить хороший антивирус и провести полную проверку своего компьютера. Крайний случай - переустановка виндоус, как у нас подобается.

Т*
Татьяна ***

Поменяйте пароли и проверьте компьютер на вирусы.

А.
Андрей .

Никакой антивирусник тут не поможет. В папке Windows есть скрытый файлик - hosts называется. Там всё написано. Но лучше позови специалиста.

Михаил Сергеевич

http://z-oleg.com/secur/avz/download.php
акуратно. вещь оч хорошая и простая, мног видит. . намного больше штатных антивирусов, но систему в кривых руках похоронит запросто. Настроить что сканить и как. Штатную защиту отключать, и во время скана никуда не лезть и ничего не делать. Отдельно прочитать при перезагрузы после загрузки "расширенного монитора"

Oleg

Меняй пароль. похоже твою страницу взламали. И кто то ей пользуется анонимно. самый простой способ проверить. взломан ли твой акк. посмотри нет ли в твоем аккаунте групп в которые ты не вступал лично а они появились. если есть 100% твой акк взломан