Евгений Ерковский

есть ли программы для взлома акаунтов в соц сетях

мне для себя нужно я пароли забыла а акеты давно делала

Дмитрий

Нет и быть не может.
Разве что сплоиты, но только если дыра есть. А если сплоит окажется в паблике, то дыру быстро заделают.
Ломают на заказ немного иными способами. Идите на ксакеп, вам там помогут.

Анастасия Вазирова

Нету. И не верьте тем, кто говорит, что есть.

Можно украсть пароль у человека -- но это не взлом. Можно подобрать пароль тупым перебором (брутфорсом) -- если сайт делал идиот и не включил блокировку по айпишнику и физическому адресу при, скажем, десятикратном вводе неправильного пароля. В серьёзных соцсетях идиотов нет.

Елена Бокова(Гришина)

Есть, но она тупо перебирает разные комбинации, подобрать ею пароль практически невозможно

Анна Коромыслова

Есть, сам неоднократно был взломан, говорят, что привозят их из Польши....

Шурик Московский

Блять, еще одна хакерша-сракерша.

Этери Циклаури

Нет и быть не может.

Мария

есть, у хакеров спроси эту програму