Галина Фокина

как создать соц сеть с помощью программы

Екатерина Крушлинская

чувак, соц сеть создают с помощью программирования на разных языках сервер (пхп или асп) /клиент (ява скрипт и все бибилиотеки) + ХТМЛ, Икс МЛ и т. д. Для этого учиться надо. А программу выкинуть в инет сомневаюсь что кому то хватит глупости так делать

Па
Павел

и как же, слоупок?

Гу
Гульназ

Ручками, можно в Notepad++

Юляшка

создай сайт сначала

Светлана Глухарева

АХахаххахахаха насмешил чувак начинай учить хотябы HTML и потом пиши соцсети! нету такой с помощью которой сделать сайт! ДУРАК ТЫ ВАД!

Аkram Zaidov

Никак совсем. Только если будешь знать HTML, PHP для начала. Потом сайт сделай, залей туда CMS соц. сети. Или же все сделай сам с помощью знаний языков

Андрей Шкилев

Было бы финансирование - создать можно всё что угодно!
как? в двух словах не напишешь!