Елена Кадлен

Как создать новую соц сеть?

Сергей Слепцов

Техработы, ждите, работает. Сегодня в мире празднуют день интернета и "ошибки 404".

Юрий Кальянов

т. е. создать соц. сеть? хотите создать свою социальную сеть типо вконтакте? то тогда вам потребуется знание php хостинг, домен, движок

Глеб Кобзев

посмотри фильм "Социальная сеть". И всё узнаешь

Ирина

Саму соц сеть создать не так уж и сложно. Намного сложнее согнать туда народ, реклама вообще стоит денег немеренных, при нынешней конкуренции. Поэтому забей сразу.