Светлана Лебедева

Как создать группу ВКонтакте и в Фейсбуке? Меня больше интересует вторая соц сеть

Обьясните, пожалуйста, популярно.
По возможно с видео или со скриншот-иллюстрацией

Ольга

В контакте, чтобы создать свою группу, надо зайти в функции ( которые находятся в левом углу) "Мои группы " . Там высветятся группы и сверху написано "Создать сообщество" . А в фейсбуке сама не знаю если честно (хочу создать там группу, но не знаю как)....