Евгений Слащилин

я хочу в соц. сети "ВКонтакте" создать какую-нибуть официальную группу но все уже заняты

=3 под кого не делали группы? из девушек лучше

у моей подруги официальная группа она неизвестная у неё у группы нету галочки но там больше подпищиков 69 000

заняты-это под всех уже кого я знаю есть группы

Евгения

что бы создать официальную группу надо быть известным, или какойто компанией, нужно представить документы подтверждающии что ты знаменитый артист или еще кто то и тогда только группа будет официальна

А)
Алешенька )))

Что значит "заняты"?