Анастасия Жбакова

Как можно создать свою Соц. сеть наподобие Вконтакте и Mail.ru?

Прошу помощи!

Шахин Мамедов

У вас хватит на это денег?

Ульяна Богданова

Нанимай программистов, закупай оборудование.

Юлия

Не правильный вопрос. Создать сейчас легко, без особых знаний. Скачать движок соц сети для сайта и домен зарегить за 100р. Но как сделать свою сеть такой же популярной? Сколько миллионов долларов надо вложить в рекламу, чтобы хоть чуть чуть приблизиться к ним. Думаете они сами собой стали настолько популярными? Миллионы долларов ежегодно в раскрутку было вложено.