Daniel Mastikhin

взлом вк. Срочно нужен взлом акаунта вконтакте, помогите.. есть такие программы?

Сергей Коробко

Прям специальных программ нет. Есть косвенные программы для некоторых методов, НО ...Без специальных знаний и навыков у тебя ничего не выйдет, можешь даже не заморачиваться по этому поводу.

Наталья Суворова

Надо быть хакером или воспользоваться платными услугами хакера.