Павел Горбелев

взлом вк. плиз скажыте программу для взлома вк-вконтакте рабочюю канечно и без вирусов

Евгений

Такой программы не существует, да и не будет существовать...

Rycik

Так а кроме вирусов других программ и нет. Или ты жертве трояна засылаешь или тебе как ламеру трояна засылают под видом программы, ломающей всё с помощью одной кнопки.
Ты сам-то сядь и подумай, если бы такая программа была, неужели все сейчас не сидели бы поломанными, и неужели разработчики просто смотрели бы на это, теряли деньги и плакали, а не дырки закрывали?

Денис

За решетку захотел?