Олег Сапожников

мне нужна программа для взлома голосов в вк. Если такой пользовались скажыте как называеться ...ОНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ

Татьяна Малькова

нет такой программы и никогда не было и не будет

Ксения Комарова

Для особо интересующих: никогда не было в природе никаких программ для взлома чего - нибудь в Одноклассниках.

Виталий Галкин

а мне тогда такую программу чтобы сбербанк мне на карту в день по 100000рублей ложил!! ! )))))

Jm Stereo

Во вконтакте нет таких глупых дыр. И этот сайт не заброшен, над ним работают, так что любую дыру, которая утечёт в свободный доступ, быстренько прикроют. И никто, кто найдёт подобную уязвимость, позволяющую накручивать валюту, не будет бесплатно отдавать это всем подряд.

Vip Александр

1. Учите JavaScript, HTML и, возможно, php. Когда овладеете ими в совершенстве, сможете взломать очень многое 🙂 И вообще сможете многое сделать на компьютере, чего не могут другие.
2. Программы такого рода должны быть, хотя не факт, что бесплатно. Поищите Гуглом.
3. Имхо, можно просто создать несколько аккаунтов и с них ставить себе плюсы. По крайней мере, на Ответах это так; с ВКонтакте я не работал, но, имхо, там тоже так можно. Хотя это только ИМХО.

Наталья Матросова

Есть программа!
Сам делал! Вот ссылка: https://yadi.sk/d/T4y1V1LJtNH5T