Виталий Красилов

Народ где можно скачать бесплатную программу для взлома страниц вк?

Просто одну мою стр нужно взломать её блокировали и я непомню тлф и пароль, а там все мои лучшие давнешние друзьяя.

Ан
Анастасия

Как найдешь - мне скажешь)

Александр

Её и не было никогда, это фэйк для лохов

Лёха Гайван

НАпиши мне могу написать

Наталья Герасимова

Я ищу такую прогу уже года 3. Пока что не нашел да и сомневаюсь что она существует. Парень не трать время на это честно не найдешь просто вирус подхватишь. Есть сайты где платно можно взломать страницу тат не фейк а так даже не пытайся не найдешь но если тебе повезёт ))) то пжл скинь и мне. Все удачи тебе.:))

Екатерина Зозуля

всё своё всегда можно взломать... но тут что-то мутное---Забыл телефон и пароль.... во первых: -если бы хотел взломать своё,то ты бы сказал что забыл пароль... иначе ты бы сказал что забыл логин и пароль.... а телефон и пароль это уже подозрительно.... логины я например помню все и вдобавок записано всё в блокнот...