Ир
Ирина

помогите где можно скачать программу для взлома страницы контакт

ребята всем привет особенно хакерам... Дайте ссылку на скачивания программ для взлома страницы контакт.. а то где не пробуешь скачивать везде вирусы!!! через неделю свадьба есть подозрения на неверность невесты!!! Ребята войдите в моё положение помогите всем миром!!!!

Роман Архипов

нет таких потому что капчу контакта никто еще не взломал.... единсвенный способ взломать контакт это вирусы ворующие пароли но ими как то надо заразить комп жертвы, или же клавиатурные шпионы. . работают по тому принципу.... незаметно шпионят и отсылают на мыло все что было напечатано жертвой на клаве. . но опять же ими нужно как то заразить комп жертвы. . вся эта фигня насчет подбора паролей давно не актуальна. . Гугл в помощь и удачи))

Хусен Шахид

есть подозрения на неверность невесты.. .

В твое положение входить не буду.
Не женись
🙂

Рустам М

Добрый день Сергей, там интервал стоит если ошибся 10 раз то вас игнорируют либо просят ввести мобильный телефон затем хозяину приходит код разблокировки странички.
К чему я это написал? К тому что все этим программы подбирают пароль и когда они начинают это делать страничка блокируеться.
Поэтому вам в помощь социальная инжинирия
Нужно взять сотовый телефон жертвы и поменять пароль на странице, потом она её с лёгкостью сама востоновит.
У вас будет как минимум 1 час на просмотр всей страницы.

Юл
Юлия

Здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно скачать бесплатно шпионские программы и программы для перехвата паролей к социальным сетям