Оксана Суворова

Нужна помощь. Самая лучшая и проверенная программа для взлома страниц в контакте

Александр Богнат

Страницы ломают не программами. Пароли воруют - это да, но только это уголовно наказуемое деяние. А сломать сайт - можешь не мечтать. И уж тем более с помощью готовых программ. Даже если предположить, что кто-то нашёл уязвимость во вконтакте, он её будет продавать за неплохие деньги, пока она не утекла в общий доступ. А если уж готовая программа есть, да ещё гуляет по сети, разработчикам вконтакта тоже станет о ней известно и они быстренько закроют дырку. Неужели у тебя нет логики?

Юля Климова

Наивная!!!)))))

Денис Ким

Самая лучшая и проверенная программа для взлома страниц в контакте: мозги и прямые руки.
Другого ничего нет и не было.

Антон Мазухин

Зачем вам чужая бредятина если от вашей народ страдает?

Алексей Жулёв

кодекс Российский вам в помощь. Там подробнейшим образом всё описано: и как, и когда, и сколько.... Желаю удачи не только в контакте ...Лучшей программы пока не придумали, так что дерзайте.

Екатерина Волхонская

Даже не пытайся! Да если бы такая программа была, - контакт уже давно бы весь взломали, подумай сама!!!!