Алёна Маринина

Скажите есть ли программа для взлома страниц в контакте?? если нету тогда как взламывают? ??

Владимир Куварин

Учись лучше. Программ таких не существует. А взламывают вот таких лохов, которые ищут программы для контакта, а они направлены на кражу логина/пароля от контакта.

Тома Калимулина

нет таких программ, а если и взламывают, то хакеры

Виктор Переездов

Либо брутят, либо хитрят

Гена Тестов

С помощью вирусов-шпионов, которыми заражены веб-страницы в интернете. Просто не проходите по подозрительным ссылкам и сайтам, и почаще проверяйте свой компьютер на наличие вирусов.