Усуи Люблю-Вас

Скажите как взламывают страницы в контакте?? ведь таких программ нету. ?

Дмитрий

нет, программ таких нет, хотя.. . методом подбора пароля только, такие программы есть

Виктор

Программ таких нет и не было. Есть много программ для подбора пароля, называется брут. Но сейчас эти программы не актуальны из за защиты от спам ботов. Так же вирусом, но не пытайтесь, скачать его не получиться, писать нужно самому. Можно заплатить хакерам, но скорей всего ты отправишь деньги и в ответ получишь фиг. Не пытайся взломать соц. сеть, это может обойтись тебе штрафом. А то и тюрьмой. Удачи! 🙂

Андрей

Там не особо сложно
Большинство людей ставит легкие пароли

Omar Roshaan

Фишинговые ссылки подсовывают. Таким образом получают куки.