Ирина Карпова

Есть ли программа для взлома в контакте??если нету тогда как взламывают страницы???? ???

Канжар

Нету. Иди в школу.

Jaslan

В основном есть два способа:
а) подобрать пароль. Как правило, ничего не дает, но если перепробовать тысячу страниц, то часто найдется дурак, который запаролил страницу своим годом рождения, словом из словаря часто используемых паролей или чем-то в этом роде.
б) взломать твой компьютер и взять пароль из него. У большинства стоят нелицензионные сборки без обновления, плохо защищенные, а то и с заранее вмонтированными дырами. Многие ставят взломанные программы и даже отключают при этом истошно вопящий антивирус 😉 В частности, к таким программам часто относятся программы "для взлома "В контакте"" - ломать-то они ломают, но только твой доступ для какого-то дяди 😉
Есть и другие способы - фейки и т.д.

Бекматов

Взламывают, когда ты сама свой пароль посылаешь на фейк.

Йо
Йохан

нету. у хакеров спроси.

Же
Женя

Если бы это был вопрос, на который каждый знает ответ, то страницы бы не взламывались, наверно)

Ро
Роман

Программ нет. Есть очень доверчивые пользователи, которые верят в бесплатный сыр.

Евгений

В основном социальная иженерия, т.е. воровство паролей из компьютера. По сути это не взлом, т.к логин-пароль настоящие. Это вышеупомянутые фэйки (когда настоящая страница VK заменяется на фальшивую с таким же интерфейсом и просит логин-пароль). Дальше всё просто: ничего не подозревающий пользователь вводит свои данные и они автоматически отправляются злоумышленнику. Механизм известен, могу подробнее описать, если кому интересно. Также "липовые" программы для якобы взлома VK. Если у вас на компьютере сохранён логин-пароль в браузере, программа его украдёт обязательно (есть пример).
Есть случаи, когда на почту приходит письмо от "руководства" VK с просьбой прислать логин-пароль для провекри страницы. Как вариант - СМС. Ну и т.д. и т.п. Универсального средства и метода НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Весь расчёт на пренебрежение пользователей к безопасности персональных данных. Кстати это относится к любым социальным сетям, а также к платёжным системам. Но это уже другая история... 🙂

Ив
Иван

Ты это ещё вчера спрашивала. Плохо доходит с первого раза?