Наталия Мартынова

я нашла программу, для взлома страниц в вк, решила скачать, но теперь у меня не заходит на мою страницу пишет

"страница заморожена" ,даже новую учётку не могу создать, что делать?: (

Рустам

Писать в тех. поддержку ВК и не качать больше подозрительных программ.

Анна Беспалова

меньше чудить

Антошка Макоткин

поздравляю Вас - вы скачали и установили вирус!
чистите комп от вирусов, исправляйте файл hosts в системе
тут подробно все описано:
http://www.kp-room.ru/hosts/clear.html
и не вздумайте где нибудь свой номер телефона ввести

Сергей Семёнов

Цена за эту программу)) ) Ты хотела скачать хакерскую прогу без последствий?))

K7
Kain 7

Вирус.. . Буквально на днях друг принес ноут с такой же проблемой. Помогла полная проверка антивирусником и утилиткой от касперского tdskiller.

Файзулла Асадулла

проверить систему на вирусы. скорее всего прога подменила адрес ВК и ты заходишь на левую страницу.
и-и-и-иии помните: не бывает специальных прог для взлома соцсетей.

Елена Лайм

Так тебе и надо, поймала закладку. Бесплатный сыр...

Сергей Котляров

Что искала, то и получила. Вломала свою страницу) Это-же развод для лохов!! ! А теперь удаляй всех вирей, Или Откати (перейстанови) Систему.

Екатерина Цветкова

Все правильно, "взломало" страницу хДД

Ольга Ковалевская

Ххахаха... я нашёл программу по взлому Майкрософт. Юля, чтобы определить проблему вашего компьютера- нужно заполнить небольшую анкету. 1. Цвет волос.

Лариса Никитенко

Ну ты и хакер, пиши в личку помогу

Dima Maksimov

Так ты свою страницу первой и сломала:)))

Айка Айкоша

а где самая норм прога для взлома вк

Ва
Васёк

Давно искала подходящий способ по взлому страниц вк и вот наконец то нашла человека который мне в этом помог, вот его ссылка на страницу https://vk.com/id388831179.