Эрнис Султанов

помогите, пожалуйста. есть какая-нибудь программа для взлома страницы в вк?

пожалуйста, без сарказма. нужно, действительно, очень срочно! помогите няшечке :с

Ан
Андрей

это не все так просто

Анна Горшкова

А где няшечка? Нельзя взломать контакт, те, кто предлагают взломать, как правило - разводят, т. к ни один человек в здравом уме не станет подставляться под статью из-за 1,5-2 тысяч.

Катюшка

если это будет сложно, то можно утюг на пузо поставить!
вот так-то, няшечка)

Юлия Тимофеева

1. Технически возможно, но вряд ли что-то найдете, кроме вирусов. Хакеры не палят то, на чем можно заработать. Потому проще найти хакера и заплатить ему 10-20 тысяч (предположительно) - он все сделает.
2. Но не забываем про уголовную ответственность с неплохим сроком. И для вас и для хакера.