Sen Sen

Посоветуйте программу для взлома вк

Посоветуйте, пожалуйста, программу для взлома странички вконтакте, а то нигде не могу найти.

Анна Гришачкина

Таких нет . И всё, что найдешь-вирусы или трояны

Мария Николаева

Вы проходите по обвинению по п. 38 ст. 272 и 273 УК РФ "Хакерство". Пароли, явки, адреса. Я не шучу. Ваш IP у нас уже есть, так что предлагаю во всём сознаться добровольно. Нет - завтра ждите нас в гости.

Александра Тершинова

Да ты и врядли найдёшь просто так, а если найдёшь, то она тебе или занесёт в вирус в hosts,или украдёт страницу. Разве что, появится опытный хакер, который даст на халяву тебе прогу))

Anar Rustamov

плохо ищешь значит.
есть прога бут форс. ищи чательне
и не спрашивай как ей пользоваться в нете все есть

Елена Зубкова

wep pro .но для этой проги норм мозги нужны, и хороший онлайн (для отправки ссылок)

Павел Броник

Называется "мозг" и дается с рождения. Но вам, похоже, не повезло.