Оля Ковалёва

Есть ли какая нибудь нормальная программа для накрутки голосов ВК, или взлома игр ВК? ??

Алексей Обутов

YНЕТ!
все проги это развод...

Игорь Руссков

НИ ЗА ЧТО НЕ ИЩИ ТАКИЕ ПРОГРАММЫ!!!! Я поставила одну, на вирусы проверила, открываю-БАЦ! Баннерный вирус на весь стол, вымогает 300 рублей! Типа заблокирован винвовс! Потом недели две разбиралась. Кстати, таким банерам тоже не верь! НИ ЗА ЧТО!!!