Алексей Андреев

есть ли обсалютно бесплатная программа для взлома вк нужна ссылка

Ко
Константин

Вот так наша молодёж, все им лишь бы взломать. Нет бы самому чё нить сделать. Всё только сломать!! !

Смотри, ведь и тебя взломать смогут!

Станислав

Программы нет, есть я) )
Ну или другие программисты))

Александр

Нет её и не ищи скрипты сами прописуют! ! Не верь не кому тебя завирусят!!

Михаил

есть, но тебе надо перепробывать 100500 штук. и где гарантия, что сама пароль не потеряешь от страницы?