Андрей Овчинников

как защититься от взлома вк

меня уже 9 раз взломал вк один и тот же чел, и хотя благодарю другу взломщику я возвращаю страницу меня уже это бесит, 3 дня спокойно не могу посидеть вк

Иван

никому не давать свой пароль. не заходить на другие сайты

Руслан

Нормальный, сложный пароль и отказ от использования всяких программ для контакта.

Дмитрий

быть внемательным, не скачивать/тыкать по разным ссылкам, поменять пароль на более сложный