Юл
Юлия

Якобы была попытка взлома ВК. Номер 5537.

"Виктория, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль. " - гласит надпись в ВК после входа. Такое было и раньше, но сейчас он предложил выбрать страну тлф. Раньше этого вроде как не было. Я ввела номер. Раньше приходило смс от VKcom, сейчас пришло от короткого номера 5537. Если раньше приходила просто смска с кодом, то теперь СМС гласит:
"Для активации услуги подтвердите ваше согласие с правилами, Ответьте ДА"
Что делать?

Денис

Проверь комп на вирусы.. .
http://sms-price.ru/number/5537/

Кстати, недавно кто-то здесь спрашивал о стоимости смс на этот короткий номер, но не отослал...

Дмитрий

почисти файл hosts.а также свой комп от вирусов

Дм
Дмитрий

это ты на какой то сайт зашла и теперь что то типо вируса. смс отправлять нельзя. надо просто понять в чем проблема.
вот попробуй
Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы. Потом смотреть hosts: ☟
Пуск-Выполнить [Найти..] - notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts -строчки, которые обнаружатся за текстом с ##
ниже строки 127.0.0.1 localhost (а для Win7 - ниже # ::1 localhost) -- НАДО УДАЛИТЬ, закрыть с сохранением изменений, перезагрузиться.

Иван

Это фейк - веб страница. Используется для кражи логинов и паролей.. Не надо авторизоваться и никогда не щелкайте ОК .Полагаю, что вас уже взломали.

Па
Павел

не отыслайте смс

прогоните на вирусы куритом

Сергей

не надо отвечать, это лохотрон! вы зашли на левый сайт (сделанный для кражи аккаунтов) похожий по дизайну на vk!

Андрей

Файл hosts почистите...