Сергей Агашков

Сайт "vk.com" зафиксировал попытку взлома страницы. Что делать?

При очередном посещении сайта "vkontakte" вижу такое:
Картинка, а ниже текст:

"Мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.
Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль. "

ниже поле для ввода мобильного телефона
и поле для пришедшего по СМС кода.
Ввожу телефон, приходит смс " Для получения кода отправьте да в ответ на это смс... "
Пишу да и приходит смс "Недостаточно средств для пользовательской услуги"
Так это правда меня попытались взломать или очередной вирус? Что делать? ! Помогите!

Евгений

Дауш не повезло. Было такое же ещё раз зарегался на вк. ком с другим ником щас )Всё ок!

St
Stas

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы www.skorcomblik ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Тим

Опа, пацан, попал на развод. За смс не надо было платить денег

Ал
Алексей

вирусы ни чего отправлять не нужно а сделать так 3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка появится после проверки модератором] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»