Петр Носов

Подскажите, что делать, если была зафиксирована попытка взлома страницы vkontakte ?

На странице просят казать страну и номер телефона, чтобы выслать код. Но я сейчас за рубежом и моя сим-карта отключена, да и не доверяю я этим СМС. Что мне можно сделать в таком случае. Спасибо заранее.

Александра Сахинова

Всё правильно, через телефон меняем код. Не бойтесь. И срочно смените. Через пару секун придёт СМС с новым кодом.
Не то сменят код взломщики и всё.