Big Z

Как защититься от wifi взлома

У нас в университете общая wifi-сеть и похоже что меня взломали именно через нее, а именно редактирование данных в соц. сетях (ВК) , как от этого защититься?

Сижу через ноутбук

Есть ли хотя бы минимальный способ защититься? Я нашел в гугле как взломать через wifi, но о защите нету ни слова

Ильина Ксения

не лазить в соц. сети через открытые точки доступа

Юлия Косачева

Через какой дивайс сидишь в инете?

Cristaldelic Cristaldelic

Заплатить за мобильный интернет) )

потому как логи еще никто не отменял. (там вся Ваша инфа, и пароли....)))))))))))).

Виктория Наезжая

Зависит от того, как сделана эта сеть. Если тяп-ляп - не защитишься. Если хорошо - не взломали бы.

Белла Гусейнова

Специалисты рекомендуют пароль на сеть установить не менее 21 знака в этом случае все возможные скраберы будут не в состоянии расшифровать большой ключ кода.
так же рекомендуется максимально усложнить сам пароль различными символами кроме цифр и букв