Анна Комарова

программа для взлома wifi какая лучше

какую программу для взлома WIFI лучше использовать, не могу найти действительно прозрачную и рабочую программу

Фа
Фарид

попробуй скачать новый мозг, или хотя б обновление прошивки на него...

Данил

WiHack – первая рабочая программа для взлома Wi-Fi. Данный проект разрабатывался как особый софт для работы с защищенными беспроводными сетями. Программа является улучшеной моделью испытанного нами ранее софта для взлома Wi-FI Pirate 3.
Программа способна проводить анализ беспроводных сетей Wi Fi на наличие незащищенности, после этого становится возможным выполнение основной массы стандартных хакерских функций таких как:
1)Увидеть пользователей сети
2)Подобрать пароль к Wi Fi (взлом пароля Wifi)
3)Режим перехвата пакетов пользователей (можно видеть чем занимается пользователь в данный момент)
4)Заблокировать пользователя сети (программа отключит выбранного пользователя от сети, это полезно если кто то усердно что то качает не давая Вам полноценно посидеть в интернете)
[ссылка появится после проверки модератором]

Arman

да любая прогамма которая ловит пакеты. . тебе нужен хеш пароля чтобы потом расшифровать.. . под линуксом софт нормальный airslax_2_2

Ге
Геннадий

Качай BackTrack правда придется разобраться.. . Ссылка выше - вирусная помойка.