Юлия Селезнева

Взлом Wifi помогите!

подскажите реальные программы либо для iphone либо для ноутбука по взлому WIFI не нужно писать если сами лично не взламывали сеть WIFI той программой которую советуете

Наталья Джепко

Я ломаю через АирСлакс Это специальная ОС её запускаешь через флешку. Скачай с оф. сайта. Там помоему 200 мб это стандратная версия и помоему 500-600 расширенная. Я пользуюсь стандартной. Виртуалкой запустить не получиться, лично у меня не получилось, вифи модуль не работал. Ещё есть ОС бэктрэк она более специализированная, она лучше, она может любой вифи взломать, только ждать долго. Короче пиши мне в МИР, именно в МИР, а не на почту, расскажу подробнее