Т)
Таня ))

как узнать пароль wifi и ли есть программа для взлома. не могу подключится к сети wifi нужен пароль, а я его не знаю

Борис Кисленко

Дело это уголовное, хитрожопенький мой товарищ.
Забейте на халяву и оплатите интернет.

Murod Ahmedov

Есть программа.. . Запускайте программу для взлома, если пароль там не 12345678, то ждите.. . года 3, пока подберет)

Ириша Зяблицкая

Никак. Современные методы шифрования потребуют ГОДЫ для подбора ключа.