Nastena

Как узнать пароль от сети wifi ?

У меня в школе скоро вечеринка ( я dj ) , кроме моей музыки мы с моей подругой организатором ставить музыку из стола заказов . Для этого надо знать пароль от сети wi-fi, а никто ( из учителей ) не знает пароль . Как узнать пароль ?

Ноутбук есть

Egen Vorobev

Спроси у облодателя вай фая ) Или программу скочай для взлома .

Альфия

в рабочий комп любой зайти (в школьный) , и в конфигурации сетей посмотреть

Сергей Чунту

короче, покупаешь болванку, качаешь backtrack, распечатавыешь инструкцию по aircrack-ng, берешь ноут (не мои проблемы где ты его возьмешь) , загружаешь с бактрека, ломаешь его "полностью"

Иоган Бах

Посмотреть в модеме

Ирина Игонина

Сбросьте роутер на дефолт и настройте как вам нужно.

Кирилл Митрохин

в настройках школьного роутера, а прога для взлома тебе не по зубам раз такие вопросы задаешь

Алексей 10

обычно пишут на обратной стороне роутера. там где написано серийной номер

Александр

BackTrack для таких случаев, если работал хоть раз с линуксом, то проблем не должно вообще быть

Чугай

Только спросить у владельца. Взлом займет очень много времени (особенно если используется WPA шифрование) . Но если есть физический доступ к роутеру - зайдите в админку (если пароль стандартный) и смените.