Валерия Сизова

как узнать пароль? к компьютеру подключен WIFI как мне узнать (увидеть) его пароль???

Павел

только методом подбора, но это незаконно!

Светлана Дамиан

еще один любитель халявы)

Игорь Воротников

Подключиться к нему проводом и поменять пароль через веб страницу

Юл
Юлия

А разве не вы сами при настройке его ставили? Тогда сбросьте настройки и снова настройте роутер. Задайте новый пароль. И как-то его запомните. Если записать негде.

Васелина

Ахах... Есть множество программ, с помощью которых можно вполне нормальным способом раздобыть пароль, только вот соседей этим не обрадуешь. Не жмоть, товарищ, купи свою вафлю и радуйся.

Борис Тарханов

программой WirelessKeyView