Семён

Что мне потребуется чтобы подключить wifi к компьютеру?

Я видел много роутеров wifi но у меня сомнения в основном это роутеры от d-Link смогу ли я просто пользоваться wifi или мне прийдётся платить ещё и за дизель?

Валерия Слышкова

у тебя вопрос не понятный

Артём Иванов

ты ходил в магазин длинка, что все длинки?
чтобы пользоваться вайфаем, нужен передатчик и приемник (на самом деле одна фигня) . чтобы пользоваться вайфаем, можно вообще не платить за интернет. Это ты просто провода заменяешь беспроводным подключением. может тебе просто для домашней сети вайфай нужен...

Светлана Sova Соловей

Чтобы создать беспроводную сеть у себя дома, Вам потребуется wi-fi роутер (допустим фирмы d-link), если у вас стационарный ПК, то ещё потребуется wi-fi приемник (лучше всего в виде мат. платы, которую вы самостоятельно сможете поставить) , подсоединяете кабель к роутеру, роутер в сеть, настраиваете его по инструкции. И беспроводная сеть готова: )

Дополнительную плату за роутер платить не надо, оплата останется такая же!