Венера Палашкина

Подскажите пожалуйста, как узнать пароль от wifi, если ноутбук к нему подключен.

Пробовала способ: панель управления -> центр управления сетями и общим доступом -> управление беспроводными сетями-> выбрала свою сеть -> безопасность, но галочка в поле "отображать вводимые знаки" не щелкается, т. к. не активный квадратик (под галочку) . Что делать? Есть еще способы?

Ольга Воробейчик

нажми win+R, там вбей netsh wlan export profile folder=C:\ key=clear
потом на диске C:\ будут *.xml фалы профилей, открой их с помощью текстового редактора, и там найдешь ключ в поле keyMaterial

Александр Макаров

В свойствах подключенного wifi

Тетя Софа

Спроси у создателя