Юлия

У меня дома wifi без пароля, друг пришел с ноутбуком подключился к нему и wifu стал под паролем, а его я не знаю

что делать?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

ахахаха ребутни полностью маршрутизатор свой, залезь в настройки, выставить там свой пароль и обязательно смени пароль на вход в настройки, не админ админ, а к примеру артем +100500, чтоб больше никто туда не лазил кроме тебя

Сергей

Простейший путь - позвони другу.
А что Wi-Fi без пароля - пожалеешь, когда к тебе придут за скачивание детского порно, которое качал сосед...