Nyo

Дома стоит WiFi роутер, не знаю пароль!!

У меня стоит роутер, dlink . Пдключился к нему через кабель, ввожу ip в браузере чтоб зайти в нвстройки модема, просит логин и пароль. Сиандартные не подходят. Че делать?

Ва
Вася

Полностью сбросить роутер на заводские настройки, нажав тонким предметом на кнопку "reset" на корпусе роутера. После этого роутер придётся перенастроить заново, но логин и пароль будут сброшены на стандартные.

Вячеслав Цой

нажмите кнопку "reset" на роутере, настройки сбросятся на заводские. Потом настраивайте роутер заново.

Ch
Christina

сбрось настройки. должна быть кнопка reset.

Павел Артемьев

Разогнутой скрепочной кнопочку reset и строй роутер по новому как читай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]