Костя Хохлов

Как установить пароль на Wifi. Не как не могу найти как поставить пароль на WIFI роутер Zuxel

Николай Зуборев

Если документация и диск от роутера потерялись, то сходить на сайт zyxel. ru и там в Поддержка - Загрузки найти. Модель роутера написана на наклейке снизу.

Ма
Мария

Пароль вам предоставит ваш провайдер. Позвоните в техподдержку и вам там помогут.

Вера Невиль

Сеть Wi-Fi > Безопасность > Сетевой ключ (ASCII)